Новости сайта

Главные новости и объявления

ОбсуждениеНачатоОтветыПоследнее сообщение
Расписание Живых Уроков в ИОУ. Весна 2017 Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sun, 9 Apr 2017, 20:38
Созданы учебные группы в Телеграм! Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Mon, 20 Mar 2017, 12:39
Как выбирать предметы (видео инструкция) Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Thu, 16 Mar 2017, 01:15
Начало весеннего семестра 2017г Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Thu, 16 Mar 2017, 01:05
Поздние промежуточные экзамены Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Tue, 7 Feb 2017, 00:31
Внимание! Поздние промежуточные экзамены Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Wed, 14 Dec 2016, 19:04
Знание прежде слов и дел. Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sat, 12 Nov 2016, 00:50
Расписание Живых Уроков на осень 2016. Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sat, 12 Nov 2016, 00:49
Группы по таджуиду 101 ( Братья) Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Thu, 27 Oct 2016, 15:05
Группы по таджуиду 101 (СЕСТРЫ) Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Thu, 27 Oct 2016, 14:40
Проблемы с запросом Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sun, 18 Sep 2016, 14:06
Начало нового семестра 17 Сентября 2016 Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sat, 17 Sep 2016, 15:12
Итоговые оценки выставлены Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sun, 4 Sep 2016, 10:48
Окончание Весеннего Семестра Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sat, 20 Aug 2016, 09:48
Поздняя сдача Итоговых Экзаменов Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sat, 13 Aug 2016, 09:05
Объявление! Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Wed, 10 Aug 2016, 16:36
Промежуточный Экзамен: Поздняя Сдача Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Wed, 15 Jun 2016, 09:09
Обновленное расписание по ссылке Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Thu, 24 Mar 2016, 15:06
Объявляется начало живых уроков Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Wed, 23 Mar 2016, 23:26
СОБРАНИЕ 16 МАРТА 2016 Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Tue, 15 Mar 2016, 12:40
Выбираем предметы (Видео инструкция) Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sun, 13 Mar 2016, 12:49
Начало нового семестра Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sat, 12 Mar 2016, 12:36
Окончательные результаты экзамена Осеннего Семестра 2015 Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sat, 5 Mar 2016, 15:28
СРОЧНО!!! Внимание всем студентам!!! Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sun, 14 Feb 2016, 15:42
Неполадки с сервером Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Thu, 11 Feb 2016, 12:40
Поздний период сдачи итоговых экзаменов Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Tue, 9 Feb 2016, 07:29
Поздний период сдачи итоговых экзаменов Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Wed, 3 Feb 2016, 05:15
Напоминание: Поздний Промежуточный Экзамен Осень 2015 с 15% вычетом Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Mon, 21 Dec 2015, 01:53
Пересдача. Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sat, 5 Dec 2015, 13:35
Расписание уроков по Таджуиду. Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Tue, 24 Nov 2015, 23:46
Расписание Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sun, 4 Oct 2015, 22:02
Календарь Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Wed, 30 Sep 2015, 20:34
Процесс Записи на Курсы Осеннего семестра 2015 Начался Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Thu, 10 Sep 2015, 17:49
Объявление. Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Thu, 3 Sep 2015, 11:30
Семестр - Весна 2015 - Результаты Итоговых Экзаменов Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Thu, 3 Sep 2015, 11:30
Объявление. Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sun, 30 Aug 2015, 14:48
Напоминание! Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Fri, 1 May 2015, 01:19
Расписание событий (ин шаа Аллах) на весенний семестр 2015 Изображение пользователя Администрация  ИОУ Администрация ИОУ 0 Администрация ИОУ
Sat, 7 Mar 2015, 11:54