Живые уроки

Живые Уроки

Живые уроки являются дополнительными уроками к основным, которые установлены на курсах и будут проводиться в целях консультирования по темам аудиоуроков, которые студенты проходят на курсах. Эти живые уроки начнутся за месяц до экзаменов: промежуточных и итоговых. Сроки сдачи экзаменов можно найти в Учебном Календаре

Живые уроки по предметам (по самым сложным) будут проводиться за месяц до экзаменов в качестве повторения уроков, которые вы уже должны пройти к этому моменту. Уроки будут в виде вопросов/ответов, консультирования студентов, и всего их будет 14 часов по одному предмету: 7 часов перед промежуточными экзаменами и 7 часов перед итоговыми.

Таджвид (уроки чтения Корана)

Уроки Таджвида в отличие от живых уроков по другим курсам, будут проводиться каждую неделю. Предварительно студенты будут поделены на группы. Все вопросы по Таджвиду решаются вместе с учителями Корана в телеграм-группах. Братья будут отдельно от сестер, и учителем для братьев будет брат, а для сестер - сестра. Расписание уроков Корана также согласуется с учителем в телеграм-группах Таджвида. Ссылки будут на курсах Таджвида 101 и 102.

Какая программа используется для живых уроков

Для живых уроков используется программа ZOOM, студенты должны скачать https://zoom.us/download и установить эту программу на свое устройство (компьютер, телефон, планшет и т.п.). 

Последнее изменение: Saturday, 26 September 2020, 12:01